‹Викторина: «Греческая кухня, ее особенности и традиции» для школьников, изучающих греческий язык в филиале ГФК, Мариинской и 6-ой гимназиях

«Ελλάδα για πάντα». Έκθεση εφαρμοσμένης διακοσμητικής τέχνης της Νίνας Φιόντοροβας.
28.05.2010
«Γεώργιος Σεφέρης: Ποιητής, διπλωμάτης. Σταθμοί στη ζωή και το έργο του (1900-1971)»
15.06.2010
Προβολή όλων

‹Викторина: «Греческая кухня, ее особенности и традиции» для школьников, изучающих греческий язык в филиале ГФК, Мариинской и 6-ой гимназиях

29 мая с.г. в филиале Греческого Фонда Культуры под руководством преподавателя новогреческого языка Н.Подковырофф проведена викторина на тему: «Греческая кухня, ее особенности и традиции», в которой приняли участие 28 школьников, изучающих греческий язык в филиале ГФК, Мариинской и 6-ой гимназиях.

Викторина состояла из четырех конкурсов. Всем участникам подарили диски, победителям вручили подарки.

Студенты РГФ ОНУ им. И.И.Мечникова подготовили интересные доклады и угощали детей греческими сладостями, приготовленными своими руками.

HFC
HFC