Пятое занятие обучающего спецкурса для школьников, изучающих новогреческий язык на курсах филиала, в школах, гимназиях, общественных организациях

GR-olympia-palaestra
Third lecture: “Olympia and Epidaurus” within the framework of the project “UNESCO World Heritage Sites situated in Greece”
17.04.2011
Delfoi-Arxaio-Theatro
The fifth lesson of the special course for pupils, studying Greek at the HFC Branch, schools, gymnasiums and public organizations.
25.04.2011
Show all

Пятое занятие обучающего спецкурса для школьников, изучающих новогреческий язык на курсах филиала, в школах, гимназиях, общественных организациях

Delfoi-Arxaio-Theatro

30 апреля (суббота) 2011 г. в 12:00 в Одесском филиале Греческого Фонда Культуры будет проведено пятое занятие обучающего спецкурса для школьников, изучающих новогреческий язык на курсах филиала, в школах, гимназиях, общественных организациях.

Руководитель – Нанушка Подковырофф, преподаватель новогреческого языка.

На занятии будет продемонстрировано 2 фильма: «12 подвигов Геракла» и «Дельфы». Кроме того, будут использованы другие обучающие формы работы с детьми, направленные на пополнение и закрепление знаний школьников древнегреческой мифологии и истории, языка и культуры.

См. фоторепортаж

HFC
HFC